Kontakt

Kontakt

Kontakt

MR Service GmbH & Co. KG

Im Waldteich 1

46147 Oberhausen

Tel.: 0208 / 388 491 – 0
Fax: 0208 / 388 491 – 99
e-mail: info@mr-service-gmbh.de

Ihr Ansprechpartner für technische Leitung / Geschäftsführung

Herr Gerd Vogel
Tel.: 0208 / 388 491 – 0
Fax: 0208 / 388 491 – 99
E-Mail: g.vogel@mr-service-gmbh.de

Ihr Ansprechpartner für Vertrieb und Marketing

Herr Frank Dewitz
Tel.: 0208 / 388 491 – 17
Fax: 0208 / 388 491 – 99
Mobil: 0152 / 08635124
E-Mail: f.dewitz@mr-service-gmbh.de

Home-Office
Tel.: 02363 / 357 788 – 0
Fax: 02363 / 357 788 – 3

Ihr Ansprechpartner für Projekte / Einkauf

Herr Andre Vogel
Tel.: 0208 / 388 491 – 12
Fax: 0208 / 388 491 – 99
E-Mail: a.vogel@mr-service-gmbh.de

Ihre Ansprechpartner für den Vertriebsinnendienst

Herr Andre Vogel
Tel. 0208 / 388 491 – 12
Fax 0208 / 388 491 – 99
E-Mail: a.vogel@mr-service-gmbh.de

Frau Astrid Schunke
Tel. 0208 / 388 491 – 14
Fax 0208 / 388 491 – 99
E-Mail: a.schunke@mr-service-gmbh.de

Frau Joanna Pregel
Tel. 0208 / 388 491 – 16
Fax 0208 / 388 491 – 99
E-Mail: j.pregel@mr-service-gmbh.de

Herr Mirco Bauer
Tel. 0208 / 388 491 – 15
Fax 0208 / 388 491 – 99
E-Mail: m.bauer@mr-service-gmbh.de

Herr Alexander Frank
Tel. 0208 / 388 491 – 13
Fax 0208 / 388 491 – 99
E-Mail: a.frank@mr-service-gmbh.de

Ihre Ansprechpartnerin für Buchhaltung und Fakturierung

Frau Ute Vogel
Tel. 0208 / 388 491 – 20
Fax 0208 / 388 491 – 99
E-Mail: u.vogel@mr-service-gmbh.de